Сельчанка из Беково обокрала своего знакомого пенсионера в Тамале
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали жительница Бековского района 1963 года рождения. Дама призналась в краже.
Она пояснила, что знакома с потерпевшим и знала, где тот хранит сбережения, чем и воспользовалась. Похищенные деньги полицейские изъяли и вернули пенсионеру.
Возбуждено уголовное дело. В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что злоумышленнице грозит до шести лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

