28-летний пензенский сельчанин пытался задушить 37-летнюю возлюбленную
По словам сельчанки, пара была в гостях у знакомых, где не обошлось без горячительных напитков. По возвращении домой заподозрил женщину в неверности и устроил сцену ревности. Сначала он стал собирать свои вещи, чтобы съехать из ее дома, а затем накинулся на хозяйку дома и стал ее душить, угрожая убийством. Жертве удалось вырваться и обратиться к правоохранителям.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, сельчанин дал признательные показания, сказал, что во всем виновата «краса-ревность». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Ранее мы рассказывали, что подросток из Пензы сжег авто обидчика своей матери.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

