Сельчанин из Ухтинки угнал машину своего работодателя
Утром 4 декабря 2022 года пьяный мужчина решил прокатиться на машине своего работодателя. Он зашел в гараж, находящийся на территории домовладения в селе Бессоновка. Ключ торчал в замке зажигания автомобиля Citroen Berlingo.
Доехав до улицы Дружбы в Пензе, угонщик бросил машину. В тот же день легковушку нашли сотрудники полиции.
Обвиняемый рассказал, что похищать автомобиль не собирался, планировал лишь доехать на нем до своей девушки, и вернуть обратно.
— Обвиняемому грозит наказание до 5 лет лишения свободы, — сообщили 28 апреля 2023 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Алмаз Хакимов встретился с финалистами проекта «Герои Пенzенского края»
Он поделился опытом работы в правительстве региона
В Пензе аферист похитил у желающих купить дорогой автомобиль 7 миллионов
Псевдоподборщик машин предстанет перед судом
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

