Сельчанин из Шемышейки грозил убить знакомого бензопилой
Конфликт случился из-за мопеда
В полицию Шемышейского района поступило сообщение о том, что парень угрожает мужчине бензопилой.Сотрудники полиции оперативно прибыли на место инцидента и установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летий парень. Он признался в содеянном. По его словам, конфликт с пострадавшим начался из-за спора о мопеде – мужчина намеревался прокатиться, но толкнул мопед и тот упал.
Подозреваемый отправился к своей знакомой, у которой взял бензопилу. Вернувшись на место конфликта, он угрожал мужчине убийством, направив на него инструмент.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 17 мая 2025 года сообщили, что возбуждено уголовное дело и парню грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

