Сельчанин из Городища грозил убить жену из-за ее ребенка от первого брака
Мужчина в пылу ссоры взялся за нож
29-летняя жительница Городищенского района заявила в полицию об угрозах убийством. Угрожал ей 37-летний супруг.В день совершения преступления супруги выпивали. Между ними произошел конфликт из-за ребенка женщины от первого брака. Мужчину не устраивало, что он живет вместе с ними. В пылу ссоры муж взялся за нож и пригрозил расправой.
Женщина вырвалась из рук злоумышленника и написать сообщение своей подруге, которая вызвала полицию.
— Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Он рассказал, что на совершение преступления его толкнуло злоупотребление алкоголем, — сообщили 17 мая 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас ему грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева