Сбитая в Пензе женщина не успела перейти дорогу на зеленый
Об этой аварии в соцсетях рассказали очевидцы. По их словам, женщина переходили по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Некоторые предположили, что она не успела преодолеть это расстояние на зеленый свет в силу возраста.
Женщину сбил автомобиль, который ехал на большой скорости и не сбросил ее перед «зеброй». Как позже стало известно, за рулем легковушки находился 20-летний парень. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение.
Накануне мы рассказывали, как водитель из Узбекистана пытался подкупить пензенского инспектора.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном