Саратовец в Никольском районе дал взятку за пьяного приятеля
Вечером 17 июня 2021 года в рабочем поселке Сура Никольского района обвиняемый в качестве пассажира ехал на машине со своим пьяным приятелем-водителем. На улице Советской автомобиль остановили полицейские. Водителя отправили на медосвидетельствование.
Злоумышленник, желая помочь приятелю, попытался дать взятку инспектору ДПС — 20 тысяч рублей. Деньги он положил на стол стража порядка.
— Сотрудник полиции отказался от незаконного вознаграждения. Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко