Саратовец в Никольском районе дал взятку за пьяного приятеля
Сотрудник полиции отказался от незаконного вознаграждения
В Пензенской области 35-летний житель Саратова попался на попытке дать взятку полицейскому.Вечером 17 июня 2021 года в рабочем поселке Сура Никольского района обвиняемый в качестве пассажира ехал на машине со своим пьяным приятелем-водителем. На улице Советской автомобиль остановили полицейские. Водителя отправили на медосвидетельствование.
Злоумышленник, желая помочь приятелю, попытался дать взятку инспектору ДПС — 20 тысяч рублей. Деньги он положил на стол стража порядка.
— Сотрудник полиции отказался от незаконного вознаграждения. Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки