Роспотребнадзор возьмет пробы с места разлива битума на ул. Антонова
Сотрудники ведомства, как сообщили в пресс-службе, обследуют территорию и берут необходимые пробы. Ситуация остается на контроле управления Роспотребнадзора по Пензенской области. Также на месте работают сотрудники прокуратуры, СК, МЧС.
Котельная на улице Антонова работает в штатном режиме.
9 марта 2022 года разгерметизировался резервуар для хранения битума на улице Антонова и содержимое разлилось. По имеющейся информации, два человека погибли и восемь пострадали.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
Россия выступает за совместную работу учёных в сфере искусственного интеллекта из разных стран
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
Новое приложение Сбера для юридических лиц стало еще быстрее и функциональнееНа AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей
Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов
GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

