Ревнивый мужчина на улице Ленина разбил витрину и кальян
Разбушевавшегося гражданина теперь ждет наказание
Агрессивного мужчину, устроившего дебош в магазине по улице Ленина, задержали бойцы Росгвардии.Вечером 15 августа 2023 года на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации. На место ЧП выехал ближайший экипаж группы задержания Росгвардии.
Администратор магазина рассказал, что пьяный мужчина забежал в магазин вслед за девушкой. Разбушевавшийся горожанин разбил ногой витрину с алкогольной продукцией и повредил кальян.
Стражи порядка выяснили, что 32-летгий мужчина поссорился из-за ревности со своей девушкой и так агрессивно отреагировал на эту ссору.
Дебошира передали в полицию для дальнейшего разбирательства.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

