Ревнивый кузнечанин набросился на сожительницу с ножницами
Женщина с травмами оказалась в больнице
В кузнецкую больницу поступила 31-летняя женщина с травмами, пострадавшая рассказала, что ее покалечил сожитель. Медики сообщили о пациентке в полицию.Стражи порядка установили личность предполагаемого злоумышленника — 31-летнего мужчины. Агрессора доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
На допросе мужчина признался. По его словам, он вместе с женщиной выпивал, но случился конфликт, и он из ревности несколько раз ударил ее ножницами.
— Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили 15 января в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

