Пять человек пострадали 23 июня в ДТП на пр. Победы в Пензе
В 6.35 в районе дома №115 столкнулись легковой автомобиль Hyundai Sonata и автобус МАЗ. Первым транспортным средством управлял 34-летний мужчина, вторым — 42-летний.
В результате происшествия получили травмы и оказались в больнице пассажиры легковушки — 30, 48 и 44-летний женщины. Водитель и 17-летний парень пассажир также пострадали, но им госпитализация не потребовалась.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

«Я отполз в канаву, кровь с лица смыл, он еще 4 раза ударил»: Александр Помогайбо рассказал о нападении
В настоящее время глава Каменского района находится в больницеЮрий Краснов поздравил прошедших в финал проекта «Герои Пенzенского края»
Меры поддержки нефтедобычи обсудили на заседании комиссии Госсовета по направлению «Энергетика»
Пассивная защита от беспилотных летательных аппаратов с применением специализированных сетчатых ограждений
Первые социальные няни начали работу в Пензенской области

«Я отполз в канаву, кровь с лица смыл, он еще 4 раза ударил»: Александр Помогайбо рассказал о нападении
В настоящее время глава Каменского района находится в больнице
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данных
Стейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Ещё двадцать лет назад слово «стейк хаус» было знакомо лишь узкому кругу гурмановСбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
Цифровые решения для эффективного таможенного оформления и ВЭД