Пропавший пензенец Сергей Стенькин найден живым
«Пензенской правде» рассказали в региональном отделении поискового отряда «Лиза Алерт Пенза» в понедельник, 22 апреля: «Найден, жив!»
Напомним, ранее волонтеры рассказывали, что Сергей ушел из дома 26 марта, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно.
Как ранее сообщала «ПП» сегодня же стало известно о том, что пропавший 55-летний Владимир Миронов найден живым.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля