При ДТП под Пензой 16-летняя девушка потеряла родителей и сестру
Трагедия произошла в Бессоновском районе
Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова рассказала о семье, которая попала в автокатастрофу в Бессоновском районе 18 мая 2024. В результате столкновения автомобилей Toyota Corolla и Mercedes-Benz погибли оба водителя – 20-летнеяя девушка и 47-летний мужчина соответственно. Также скончались родители девушки – 41-летняя женщина и 45-летний мужчина. В этой аварии выжила только 16-летняя девушка, которая один момент потеряла родителей и сестру.

Детский омбудсмен пожелала сироте выздоровления, а родным и близким погибших принесла слова соболезнования. Также Елена Столярова призвала быть более внимательными на дороге.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Атаки беспилотников в Пензенской области: хроника с 13 ноября 2024 по 2 августа 2025
Во время последней атаки погибла женщина и двое пострадали
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева