Пензенское МЧС опубликовало видео с места крупного пожара в Сосновоборске
От регионального МЧС России на месте работали 22 человека, было задействовано 9 единиц техники. По словам специалистов, тушение осложнял сильный ветер.
– Площадь пожара составила 460 кв. м. Сгорели два частных дома и надворные постройки. Пожарным удалось не допустить распространения огня на третий дом, – рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области. – Погибших и пострадавших нет.
В социальных сетях писали, что причиной данного пожара стало «замыкание проводки». Однако это слишком поспешные выводы. Причину пожара в Сосновоборске предстоит выяснить специалистам.
Ранее мы рассказывали, что в Пензе спасателям пришлось доставать из погреба тело погибшего мужчины.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции