Пожар в Кузнецке: Фото, видео и комментарий МЧС
Как уточнила начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Пензенской области Анна Шупилова, сообщение о ЧП поступило на пульт в 14.40. С огнем боролись 15 человек личного состава, было задействовано четыре единицы спецтехники.
В результате инцидента выгорело внутри по всей площади кирпичного двухэтажного дома. Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают специалисты.
«Какой ужас, горят такие хорошие дома. И причина наверняка как всегда в проводке. Годами нажитое имущество вмиг сгорает. Не дай бог никому», — прокомментировала увиденные кадры одна из подписчиц группы «Подслушано в Кузнецке» в ВК.
Напомним, что за новогодние праздники на территории Пензенской области произошло 43 пожара. Погибли девять человек.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

