После телефонного звонка зареченка лишилась 6 миллионов рублей
Зареченка нашла в сети информацию о возможности заработка на инвестициях. Она оставила заявку и свои контактные данные. С женщиной связался мошенник, выдававший себя за сотрудника инвестиционной платформы. Аферист предложил перечислить средства на специальный счет, с которого они и пойдут в дело. Пенсионерка несколькими платежами перечислила более шести миллионов рублей.
Когда женщина безуспешно попыталась вывести деньги, она поняла — ее обманули.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 9 июля 2024 года сообщили, что мошенникам грозит до десяти лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии