После ДТП под Пензой госпитализировали водителей «Волги» и Audi A6
Как сообщает группа пропаганды ведомства, в 18.00 на данном участке дороги столкнулись автомобили «Волга» и Audi A6. После столкновения иномарка съехала в кювет.
В результате аварии с различными травмами были госпитализированы оба водителя. За рулем российского авто находился 43-летний мужчина, а Audi A6 управлял 32-летний водитель. В иномарке также находился мальчик 2020 года рождения, он не получил серьезных травм. Медицинскую помощь ребенку оказали на месте.
Ранее мы рассказывали, что «Лада Приора» слетела с трассы Тамбов-Пенза и врезалась в столб.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Появилось видео с автобусом, попавшим в смертельную аварию по дороге в Пензу
Среди пассажиров были и дети10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

