Полиция задержала рыбака с «люлькой» на берегу Суры
Страж порядка обходил участок на берегу Суры. В районе поселка Десятая Артель он и заметил рыбака. Пензенец расположился на пешеходном мосту и ловил рыбу с помощью снасти «люлька» в период ее нереста.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 12 мая 2022 года сообщили, что рыбному браконьеру грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Вжух — и оплата с расчётного счёта прошла
Теперь предприниматели могут платить с расчётного счёта для бизнеса по Вжух и SberPay QR
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App StoreСбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра

