Погибшего пензенского туриста нашли в его палатке
Как рассказали участники слета в сообществе туристов соцсети ВК, парня последний раз видели 11 апреля 2020, а ранним утром 12 апреля он вышел на связь по телефону и попросил о помощи, оставив друзьям координаты своего местонахождения.
В пресс-службе СУ СКР по Пензенской области сообщили, что тело Никиты нашли в его палатке, без следов насильственной смерти. Начата доследственная проверка, а точную причину смерти позволит установить назначенная экспертиза.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

