Под Пензой задержали участника драки на Московской
В УМВД региона уточнили, что у 23-летнего молодого человека были травмы, которые ему причинил неизвестный.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Очевидцы рассказали оперативникам, что в ходе конфликта некий мужчина ударил потерпевшего по голове. После этого нападавший уехал на автомобиле.
Свидетели описали его приметы и сообщили номер машины. Ориентировки с этой информацией передали всем постам.
Вскоре автомобиль незнакомца задержали сотрудники Госавтоинспекции на трассе Нижний Новгород-Саратов. Подозреваемого доставили в отдел полиции.
Мужчина пояснил, что случайно стал участником конфликта, он пытался разнять потасовку между незнакомцами на улице Московской. В ходе драки он ударил по голове молодого человека.
По этому факту возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы до 8 лет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе вновь приостановлено строительство цирка
Гендир Росгосцирка Сергей Беляков рассказал подробности
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Новый продукт минимизирует расходы предпринимателя на старте бизнеса по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Заявки принимаются до 15 июняКак выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года
Растущая забота: треть жителей Пензы откладывают деньги для своих детей
«Убеждали не платить по ипотеке»: истории людей, которые стали жертвами «раздолжнителей»