Под Пензой нашли ВАЗ пропавшего Андрея Савельева
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области уточнили, что автомобиль был найден в селе Богословка Пензенского района и сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
21-летний Андрей Савельев уехал из дома в с. Большой Колояр Наровчатского района на 17 февраля. Рост пропавшего 175 см, телосложение худощавое, волосы короткие темно-русые, глаза карие. Он был одет в синюю куртку-парку с капюшоном и синие спортивные штаны. На ногах — черные кроссовки с белой подошвой.
Если вы знаете, где находится Андрей Савельев, звоните по телефону 112.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе составили 10 протоколов за продажу алкоголя в день «Последнего звонка»
Общее количество выпускников составило 7376 человек
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега МельниченкоПроект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере