Под Пензой инженер получил на работе тяжелую травму
События, произошедшие 8 июля 2020 года в поселке Полевой стали основой уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 143 УК РФ — нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
В тот день сотрудники одной из коммерческих организаций Пензенской области, занимающейся обслуживанием нефтепроводов, выгружали емкости с пенообразователем. Во время работ деформировался металлический каркас одной из них. Отсоединившийся металлический фрагмент одной из них и нанес тяжелую травму инженеру пожарной охраны этой организации.
Пресс-служба СУ СКР по Пензенской области сообщает, что сотрудники ведомства проводят необходимые следственные действия, устанавливая картину произошедшего.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

