Под Пензой 75-летняя женщина заблудилась в лесу
В Пензенском пожарно-спасательном центре уточнили, что 5 сентября 2021 года в 13 часов 30 минут им поступило тревожное сообщение.
Звонивший рассказал, что возле села Александровка Бессоновского района местная жительница ушла в лес за грибами. Но самостоятельно найти дорогу домой пожилая женщина не может.
— Спасатели прибыли на место, в лесу использовали для поиска звуковые устройства. Через некоторое время заблудившуюся женщину нашли, — добавили в Пожарно-спасательном центре.
Медицинская помощь любительнице грибов не понадобилась.
Добавим, что днем ранее, 4 сентября 2021 года в лесу в микрорайоне Ахуны разыскивали еще одну заблудившуюся женщину. 89-летняя жительница улицы Спартаковской тоже ушла за грибами, А в 19 часов 20 минут ее родственники забеспокоились и позвонили спасателям. К счастью, вскоре пожилую женщину нашли живой и невредимой.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияТатьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Промышленные ворота — ключ к безопасности предприятия: советы по выбору
Выбор промышленных ворот - процесс, требующий внимательного анализа ряда значимых параметров
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

