Под Кузнецком автомобиль с тремя девушками улетел в кювет
В 22.00 у дома №130 на ул. Чекалиной в селе Анненково (17 км автодороги Кузнецк – Русский Камешкир) 21-летняя водитель «Лады Приоры» не справилась с управлением и автомобиль вылетел в кювет.
В результате ДТП была госпитализирована 20-летняя пассажирка легковушки. Другой пассажирке – 22-летней девушке – медицинскую помощь оказали на месте.
Ранее мы рассказывали, что в Вадинском районе после столкновения с фурой погиб мотоциклист.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей