Пловчиха Фесикова блеснула вечерним «луком» на премии ВФП
По традиции, на мероприятии награждали пловцов и их тренеров, чьи успехи признаны лучшими в уходящем, 2017-м году. Награды номинантам вручали четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников, член Высшего наблюдательного совета ВФП Марина Овчинникова, первый вице-президент ВФП Виктор Авдиенко, а также капитан сборной команды России по плаванию, призер Олимпийских игр Анастасия Фесикова, выступающая за Пензенскую область.

Были наши представители и в числе награжденных. Федерация плавания Пензенской области в лице ее президента Сергея Жулябина, получила благодарность «За вклад в развитие плавания».
Позже Настя выложила в своем Instagram фото с церемонии, где она была в роскошном вечернем платье с партнерами по сборной России. В частности, на одном из снимков Настя сфотографировалась с Дарьей Муллакаевой и Антоном Чупковом.
За 12 часов пост собрал более 600 лайков. Правда, на восторженные комментарии подписчики Фесиковой не расщедрились. Пока их всего три.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси