Жительница Бессоновки перевела мошенникам почти 1,5 миллиона
Некоторое время назад ей сельчанке позвонил неизвестный мужчина. Он предложил поучаствовать в осуществлении брокерских сделок по продажам и покупкам акций через приложение. Сельчанка согласилась заработать и перевела на банковские счета почти 1,5 миллиона рублей.
Когда она поняла, что стала жертвой обмана, то обратилась в полицию. Возбуждено уголовно дело. Мошенникам грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее мы рассказывали, что житель Башмаково поговорил с незнакомцем и потерял больше 1 млн рублей.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенский драмтеатр готовится к премьере спектакля «Вышел ангел из тумана»
В главной роли – народная артистка России Галина Репная
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом

