Перед новым годом мошенник приготовил «пензячку под шубой»
Молодой мужчина поведал стражам порядка. Что его благоверная разместила на одном из популярных сайтов объявление о продаже шубы за 10 тысяч рублей. Быстро объявился потенциальный покупатель. Желающий приобрести шубу попросил реквизиты карты для перечисления денег и женщина их назвала. В тот же день покупатель перезвонил еще раз и сказал, что ему нужны коды из смс. Их пензячка тоже не утаила. Так девушка осталась с шубой, но без 100 тысяч рублей, списанных со счета карты.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 23 декабря уточнили, что мошеннику грозит до шести лет за решеткой.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Наровчатском районе сельчанка грозила убить сожителя из-за дома
Мужчина обратился за помощью в полицию
Пензенский художник впервые отправил в стратосферу карандашный рисунок
Он называется «Сквозь хаос к звездам»
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области