Пензячка сообщила о совершенном ею убийстве в полицию через сутки

Пензячка сообщила о совершенном ею убийстве в полицию через сутки

Сообщение о том, что на ул. Пархоменко в Пензе обнаружен труп 47-летнего мужчины поступил в полицию по телефону. На место происшествия незамедлительно выехали правоохранители. 

Труп находился в ранее сгоревшем строении. Выяснилось,что мужчина вел бродяжнический образ жизни и его смерть носит явный криминальный характер.

— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению данного преступления 36-летней пензячки, — рассказывают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. — Ранее она уже неоднократно имела проблемы с законом. Женщина пояснила, что между ней и убитым возникла ссора из-за денег, на которые был куплен алкоголь.

В ходе ссоры пензячка пырнула бродягу ножом и убежала. На следующий день, придя на место преступления и увидев, что мужчина мертв, позвонила сама в полицию. Правда, умолчала о том, что именно она воткнула нож.

Женщина задержана, возбуждено уголовное дело. В полиции отметили, что данная гражданка ведет антисоциальный образ жизни, не работает,  злоупотребляет спиртным.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное