Пензячка придумала нестандартный способ кражи денег из кассы магазина
Пензячка работала в сетевом магазине по продаже автомобильных товаров с 2019 по апрель 2022 года. С января по апрель этого года она умыкнула из кассы более 140 тысяч рублей. Деньги она похищала путем отмены кассовых операций.
Когда недостача вскрылась, представительница магазина обратилась в полицию. Злоумышленницу, на тот момент уже уволившуюся из магазина, нашли. Бывшая работница объяснила свое увольнение невысокой зарплатой.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 18 августа 2022 года уточнили, что похищенные средства дама потратила на личные нужды.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

