Пензячка пожаловалась на приятеля, грозившего убить ее ножом и табуретом
Мужчина набросился на женщину и начал ее душить
44-летняя жительница Пензы заявила в полицию об угрозе ее жизни. С пензячкой обещал расправиться ее сожитель.Женщина высказала своему 43-летнему приятелю претензии — тот быль дома пьяным. Мужчина после этого набросился на нее и начал душить, а потом стал угрожать убийством ножом и табуретом.
— Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Подозреваемый признал свою вину, — рассказали 12 декабря 2023 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Агрессор пояснил, что на преступление его толкнуло злоупотребление алкоголем.
Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

