Пензячка пожалела бывшую девушку сына и поплатилась за это

Пензячка пожалела бывшую девушку сына и поплатилась за это

В Пензе полиция расследует уголовное дело в отношении 21-летней девушки из села Рамзай Пензенского района. Юной особе грозит до двух лет лишения свободы.

В ноябре 2020 года девушка познакомилась с парнем, и он предложил ей жить вместе. Подругу молодой человек привел в квартиру, в которой жили его мать и сестра. У пары была отдельная комната. Однако отношения не заладились и парень нашел себе другую девушку, ушел жить к ней. 

Мать несостоявшейся невестки пожалела ее и оставила жить в той же комнате. У девушки были свои ключи от квартиры и однажды она воспользовалась отсутствием хозяйки, зашла в ее комнату и увидела там шкатулку с драгоценностями. Когда у нее возникли трудности с деньгами, то она решила воспользоваться содержимым этой шкатулки. В январе 2021 года девушка взяла золотое кольцо и две цепочки. Золото она сдала в комиссионку за 16,5 тысяч рублей.

Женщина заметила, что шкатулка приоткрыта и поняла, кто взял украшения. Злоумышленница созналась и ущерб возместила.

— Уголовное дело передано в прокуратуру Октябрьского района для утверждения обвинительного акта и направления в суд, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области 16 апреля.
  

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное