Пензячка осталась разочарована «диванным» приключением с незнакомцем
Пензячка разместила на сайте объявление о продаже дивана. Она планировала выручить за него 10 тысяч рублей. Предмет мягкой мебели привлек внимание потенциального покупателя, во всяком случае, таковым представился позвонивший ей мужчина.
Незнакомец тут же предложил «подружиться картами». Он попросил реквизиты карты продавца, уточнив, что они нужны для перечисления денег. Потом он попросил назвать коды из смс. Пензячка утаивать их не стала и выдала как на духу. Такая беспечность стоила ей 25 тысяч рублей.
— По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

