Пензячка обвинила таксиста в жестоком избиении ее дочери

По словам матери, водитель нанес ее дочери серьезные травмы

Пензячка обвинила таксиста в жестоком избиении ее дочери

Жители Пензенской области обсуждают случай, который произошел сегодня ночью. Одна из подписчиц группы «Типичная Пенза» ВК рассказала, что ее дочь жестоко избили. Девушка возвращалась из гостей домой и вызвала такси. Ехать ей нужно было недалеко. Стоимость поездки составила 40 рублей.

— Мою дочь избил огромный, зрелый качок — водитель такси, некий Евгений на машине Lada Granta, за то, что она стала набирать ему проезд мелочью. Стоимость заказа была 40 рублей, — написала женщина. 

Эту же историю рассказал в Instagram брат избитой девушки.

— Сестра была в ужасе, начала убегать от таксиста, звать на помощь...Он догнал хрупкую девушку и ударил ее ногой в спину. Она упала и не могла встать, он еще несколько раз ударил ее по спине и убежал. Сестра еще около 10 минут лежала на улице, потому что не могла встать самостоятельно....Дома же сразу вызвали скорую и полицию.

В своих комментариях пользователи принялись бурно обсуждать ночное происшествие. Многие напустились на неадекватного таксиста.

Немало подписчиков пожалели пострадавшую:

— Бедная девушка. Скорейшего ей восстановления. И пусть этот человек, понесет наказание по всей строгости закона.

Однако, нашлись и такие, кто отнесся к произошедшему скептически:

— Ну, не верю я что за 40 рублей мелочью мужик начнет избивать девушку. Что-то мама не дописала наверное или доча скрыла.

 За комментарием мы обратились в правоохранительные органы.

— Заявление от пострадавшей поступило в отдел полиции №5. В настоящее время проводится проверка, — сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное