Пензячка из-за покупки елки попала в полицию
На известном сайте она обнаружила объявление о продаже искусственной ели за 2 790 рублей и в ходе переписки с неизвестным пользователем через мобильное приложение договорилась о приобретении товара.
— Получила от него ссылку для оплаты товара и перешла по ней. Ввела в поле реквизиты карты и цифровой код, поступивший в смс-сообщении. В итоге, с карты пензячки было списано 3 014 рублей, — рассказывают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
По факту мошенничества проводится проверка.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей