Пензячка «инвестировала» в мошенников 1,3 млн рублей
Через некоторое время в приложении «Skype» с женщиной снова связались и рекомендовали установить на телефон специальное приложение. Через это приложение в течение двух недель женщина зачислила на счет личного кабинета более 1,3 млн. рублей. После внесения очередной суммы со счета были списаны абсолютно все деньги. Только после этого пензячка поняла, что ее обманули.
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, — отметили в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.
Ранее пензячку на 680 тысяч рублей обманул злоумышленник, которые преставился аналитиком торговой биржи.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

