Пензенцы задержаны за кражу красной икры и 13 кг свинины
Все нарушители — неработающие граждане.
На 13 кг свинины позарились в Лунинском районе. Двое мужчин проникли в дом к местному жителю и взяли из холодильника мясо. В настоящее время они задержаны: оба нигде не работают, один из них ранее был судим.
А в Сердобском районе неоднократно судимая 25-летняя гражданка 11 апреля похитила с прилавка магазина три банки красной зернистой икры на сумму 1728 рублей. Женщина была задержана правоохранительными органами в тот же день.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

