Пензенцы в соцсетях делятся фото и видео пожара в ТЦ «Триумф»
Горожане в социальных сетях делятся фото и видео с места ЧП.
«В 5.30 утра дым было видно уже в районе ГПЗ-24», «Хорошо, что не в разгар рабочего дня», «Даже открыться не успел на новом месте», — такие комментарии оставляют горожане под постами о произошедшем пожаре.
В МЧС сообщили, что сигнал о пожаре поступил в 4.56. Пожар удалось локализовать, а потом ликвидировать открытое горение. На месте ЧП работают 67 огнеборцев с привлечением 16 единиц специальной техники.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан