Пензенцы сообщили о ЧП в котельной на Антонова
Очевидцы сообщили о произошедшем в котельной инциденте. Горожане рассказывали о том, что видели в этом районе автомобили спасателей, полиции, кареты скорой помощи. Также один из подписчиков паблика социальной сети ВК, в котором появилось сообщение о трагедии, уточнил, что чувствуется запах горелого пластика или какой-то химии.
Пензенцы в комментариях сообщили о нескольких погибших и пострадавших в результате этого инцидента, а также о том, что из-за случившегося отключат воду и отопление.
Официальной информации о погибших и пострадавших на данный момент нет.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейского
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Исполнитель хита «Ягода малинка» впервые побывал в этом пензенском городеФестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота