Пензенцы сообщили о ЧП в котельной на Антонова
Очевидцы сообщили о произошедшем в котельной инциденте. Горожане рассказывали о том, что видели в этом районе автомобили спасателей, полиции, кареты скорой помощи. Также один из подписчиков паблика социальной сети ВК, в котором появилось сообщение о трагедии, уточнил, что чувствуется запах горелого пластика или какой-то химии.
Пензенцы в комментариях сообщили о нескольких погибших и пострадавших в результате этого инцидента, а также о том, что из-за случившегося отключат воду и отопление.
Официальной информации о погибших и пострадавших на данный момент нет.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего