Пензенцы сообщают о сбитом доставщике еды в Арбекове
В соцсетях появился ролик, на котором видно, как на пешеходном переходе сбивают велосипедиста.
— «Коллаж». Сбили велосипедиста на пешеходном переходе, 19.25. Доставщик быстрого питания так торопился, что не слез с велосипеда, чтобы перейти дорогу и осмотреться, вот и результат, — написал автор ролика, уточнив, что ДТП произошло в среду, 20 июля.
В комментариях пензенцы упрекнули пострадавшего за то, что он не слез с велосипеда, когда переходил проезжую часть.
— По ПДД он обязан слезть с велосипеда. Верхом на велике — он участник движения, когда слез — пешеход, — написал мужчина.
— Спешиваться надо, — отметил другой.
— Вчера видел похожего перед путепроводом на 8 Марта. Ехал по проезжей части, тыкался телефоне, виляя по полосе. Самосохранение просто отсутствует, — написал другой горожанин.
Также подписчиков возмутило, что водитель автомобиля первым делом пошел осматривать машину, а не подошел к пострадавшему велосипедисту.
Официальной информации по данному факту пока нет.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событий
Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года