Пензенца задержали по подозрению в убийстве коллеги
По данным следствия, вечером 30 декабря 2020 года 35-летний пензенец встретил своего коллегу и вдвоем они решили выпить, что и сделали в его квартире на улице Терновского. Злоумышленник потом рассказывал следователю — гость начал беспричинно оскорблять его и ударил по голове рукой. Завязалась потасовка и он ударил коллегу ножом в живот и грудь.
— От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Обвиняемый самостоятельно позвонил в полицию и скорую помощь, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, уточнив, что ударов было не меньше восьми.
По делу назначен ряд судебных экспертиз.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

После концерта в Пензе Данко объяснил успех хитов 90-х у молодежи
Александр Фадеев дал эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
Для этого необходимо как можно скорее скачать новое приложение СберБанк Онлайн для iOSЦифровые решения для эффективного таможенного оформления и ВЭД
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями