Пензенский Госнаркоконтроль выявил 78 сайтов пронаркотического содержания
В отношении 9 жителей области направлены материалы в суд за пропаганду и рекламу запрещенных средств
В Управлении ФСКН России по Пензенской области состоялось заседание региональной антинаркотической комиссии по итогам 2013 года.
По словам заместителя начальника оперативной службы УФСКН России по Пензенской области Александра Белякова, в 2013 году сотрудниками Управления в сети «Интернет» выявлено 78 ресурсов, на страницах которых размещалась информация пронаркотического содержания (видео, фото или текстовая информация).
— В том числе выявлено 42 специализированных интернет-сайта, которые целиком были посвящены незаконной рекламе наркотических средств. В отношении девяти жителей Пензенской области были направлены материалы в суд за пропаганду и незаконную рекламу наркотических средств в социальных сетях, а также блокирован ряд тематических сообществ, — рассказал Александр Беляков.
Читайте также:
От употребления спайса пензенец впал в депрессию и сломал себе руку
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

