Пензенский военный суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП
Трагическое ДТП произошло на улице Измайлова
Пензенский гарнизонный военный суд вынес решение по делу о смертельном ДТП, виновником которого стал военнослужащий запаса.14 июля 2021 года на улице Измайлова столкнулись Mitsubishi, Opel и вазовская «четырнадцатая». Водитель первой легковушки нарушил Правила дорожного движения — выехал на встречную полосу. На встречке машина врезалась в ВАЗ, а потом в Opel.
21-летний пассажир Mitsubishi от травм умер на месте происшествия. Водитель этой же иномарки и ее пассажиры — мужчины 1999 и 2000 годов рождения, а также пассажир Opel, юноша 2004 года рождения, попали в больницу.
В пресс-службе суда сообщили, что виновник аварии — ефрейтор запаса — приговорен к двум годам лишения свободы. Отбывать он его будет в колонии-поселении.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»