Пензенский суд поставил точку в деле прокутившей 750 тыс. девушки-продавца
Девушка работала в магазине менеджером по продажам. Она продавала холодильники, стиральные машины, пылесосы, мясорубки и прочую бытовую технику. Клиентам она выдавала рукописные чеки, ссылаясь на нерабочую программу. Оплату она принимала наличкой и, помимо того, запускала руки в кассу магазина.
За месяц с небольшим — с 14 мая по 24 июня 2019 года — она насобирала больше 750 тысяч рублей. На эти деньги она осуществляла мечту о «красивой жизни». Уволившись, она отправилась в «вояж» по дорогим ночным клубам страны, тратилась на элитный алкоголь.
Недостачу, как пояснили в пресс-службе областного суда, выявили вскоре после ее увольнения, во время инвентаризации.
Окончательным вердиктом суда стало назначение в качестве наказания двух лет лишения свободы условно. Также был удовлетворен иск ее бывшего работодателя. Девушке предстоит возместить причиненный ущерб.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

