Пензенский суд дал алиментщику полгода исправительных работ
Мужчина накопил долг в 578 тысяч рублей
32-летний отец двоих детей получил по приговору суда полгода исправительных работ. Пензенец не выплачивал алименты на детей 2013 и 2014 годов рождения.В общей сложности он задолжал 578 тысяч рублей. Мужчина был трудоспособен, но на работу не устраивался и не вставал на учет в центр занятости населения. Добровольно материальную помощь сыну и дочери также не оказывал.
— В судебном заседании вину в преступлении злоумышленник признал, — сообщили в пресс-службе прокуратуры 29 ноября 2022 года.
Во время отбывания наказания у алиментщика будут удерживать 5% в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»