Пензенский Следком возбудил уголовное дело после гибели при пожаре бабушки и ее внуков
Трагедия произошла в селе Чемодановка
В Бессоновском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек при пожаре. По данным следствия, 14 января 2024 года в частном доме по улице Кузнецова в селе Чемодановка произошел пожар. После ликвидации открытого пламени в доме обнаружены тела 73-летней женщины и ее внуков в возрасте 18 и 7 лет.
Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, изъяли предметы, имеющие значение для дела.
— В ходе расследования уголовного дела будут установлены все обстоятельства гибели трех человек, причина пожара и условия, способствовавшие произошедшему, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении областиБезопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
В центре каждой технологии Сбера всегда остаётся человек и его потребности
Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов