Пензенский СК просит откликнуться очевидцев ДТП с фурой и автобусом
Следователи просят рассказать о случившемся и предоставить записи с видеорегистраторов, если таковые есть. Позвонить нужно в следственное управление по телефонам 8 (8412) 36-17-02, 89273778707, имеющиеся записи с видеорегистратора можно предоставить на электронную почту ovd2@58.sledcom.ru.
В результате дорожно-транспортного происшествия, когда фура врезалась в высаживающий пассажиров автобус, погибла 16-летняя девушка, пострадали 8 человек. Водитель фуры был задержан.
Олег Мельниченко рассказал, что пострадавшим окажут необходимую помощь. Прокуратура держит расследование дела о дорожно-транспортном происшествии на контроле.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сладкие новогодние подарки для детей в тубусах - практичный и яркий выбор
Сладкие наборы можно легко адаптировать под возраст и предпочтения ребёнка
Татьяна Овсиенко нашла фото пензячки, отказавшейся от сына в роддоме
Певица усыновили этого мальчика
Брыли на лице
Здоровый образ жизни, правильное питание и уход за кожей помогут сохранить молодость и упругость лица
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»
Программа бесплатная, подать заявку можно до 2 июня 2025 года
Политологи высказались о ситуации с пензенским депутатом Алексеем Ивановым
Общественность призывает наказать виновных в провокации
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Вадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны