Пензенский сельчанин перед кончиной заклеил раны скотчем
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в гости к осужденному заглянул 59-летний сельчанин. Хозяин и гость выпили, а затем поссорились. В ходе перепалки первый шесть раз ударил старшего товарища ножом в переднюю часть туловища.
— По просьбе потерпевшего они заклеили раны малярным скотчем и легли спать. Проснувшись ночью, хозяин дома понял, что гость скончался и сообщил об этом соседям, — добавляют в ведомстве.
В итоге злоумышленник получил восемь лет в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей