Пензенский сельчанин не смог спасти любимую из огня
Трагедия произошла вечером 10 мая 2020 в доме по ул. Ера. Тела двух женщин 1950 и 1978 года рождения были обнаружены после ликвидации огня.
Как рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая, 56-летний мужчина, проживающий в этом же доме, во время возгорания спал в гараже. Проснувшись, он кинулся спасать свою гражданскую супругу (младшую из двух женщин), но не смог это сделать из-за полыхающего огня и сильного задымления.
— При первоначальном осмотре на телах погибших каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области. — Назначены судебно-медицинские экспертизы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
В Кузнецке экс-начальника МРЭО ГИБДД обвиняют в незаконной выдаче прав
По делу проходят несколько соучастников
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

