Пензенский почтальон объяснил, почему украл 2 млн рублей
20 июля сотрудник Нижнеломовского почтамта должен был доставить пенсии жителям Наровчата. Однако мужчина скрылся с суммой в размере более 2 млн рублей, которые были упакованы в пять мешков, на своей машине.
Горе-печкин отправился в Мордовию, а оттуда – в Москву на поезде. В подмосковной Коломне мужчина купил автомобиль Lifan. Планировал приобрести и дом. Однако спустя три дня одумался и пришел в полицию с повинной.
— Злоумышленник пояснил, что на преступление пошел из-за низкой заработной платы и тяжелого материального положения, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
С учетом того, что Александр Т. Полностью возместил ущерб, суд дал ему три года условно с таким же испытательным сроком.
Приговор не вступил в законную силу.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

