Пензенский облсуд оставил в силе приговор водителю из Казахстана
45-летний водитель за рулем автобуса Mercedes-Benz ехал из Москвы в Казахстан, при этом он был лишен водительских прав. Кроме того, два пассажира автобуса нарушили режим пребывания в России, и водитель знал об этом.
В Спасском районе автобус остановили полицейские. Нарушителя доставили в отделение полиции. Там мужчина и попытался подкупить правоохранителя. Он положил на стол капитана 12500 рублей.
— В совершении преступления мужчина признался полностью, по его ходатайству уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, — сообщили в пресс-службе облсуда.
Вынесенный приговор не устроил осужденного и он обжаловал его. Однако добиться желаемого не сумел. Приговор вступил в законную силу 4 сентября.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

